Ortsverbände

Au

FWG Au, Vorsitzende Erika Wittstock - Spona

Auer Eck 1

84072 Au

Telefon: 08752 - 9776

 

Attenkirchen

Bürgernahe Gruppe Attenkirchen, Vorsitzender Wolfgang Braun

Asamstrasse 21

85395 Attenkirchen

Telefon: 08168 - 675, Mail: braunabaer@t-online.de

Web: www.buergernahe-gruppe.de

 

 

 

 

 

Eching

FW Eching,

Vorsitzender : Thomas Stüwe

Garchinger Strasse 42

85386 Eching

Telefon: 0172/3246476

mail@tstuewe.de

www.fw-eching.de

 

 

 

 

 

Fahrenzhausen

FWG Einigkeit Fahrenzhausen, Vorsitzender Andreas Karl

Hauptstrasse 28a

85777 Fahrenzhausen

Telefon: 08133 - 444648 , Mail: Andreas.Karl@fw-fahrenzhausen.de   

Web: www.fw-fahrenzhausen.de

 

Freising

FW Freising, Vorsitzender Robert Weller

Heiglstrasse 3

85354 Freising

Telefon: 0160 - 2869315, Mail: Robert.weller1@gmx.de  

Web: www.fw-freising.de

 

Freie Wähler Gammelsdorf e.V.

Vorsitzender Uwe Penner

Priel 20

85408 Gammelsdorf

Telefon: 08766/939866, Mail: fwgammelsdorf@t-online.de

 

 

Haag a.d. Amper

Unabhängige Bürger Haag a. d. Amper, Vorsitzender Jürgen Schwertl

Holzbrünnlstrasse 26

85410 Haag a.d. Amper

Mail: jschwert@hotmail.com

 

Hallbergmoos

FW- Hallbergmoos

Vorsitzender: Thomas Henning

Elisabethweg 1

85399 Hallbergmoos

Telefon: 0811 - 5531-51

Mobil: 0171-6161620

thomas.henning@elektro-henning.de

 

 

 

 

Kranzberg

FWG Kranzberg,

Vorsitzender: Robert Scholz

Schönbichl 20

85402 Kranzberg

Telefon: 08166 - 7901

Mobil: 0175-5562298

robert4scholz@gmail.com

 

 

 

Langenbach

FW Langenbach, Vorsitzender Walter Schmidt

Eichlbrunnstrasse 12

85416 Langenbach

Telefon: 08761 - 5614, Mail: Walter-Schmidt-ffl@t-online.de  

Web: www.fw-langenbach.de

 

 

Mauern

FW Mauern, Vorsitzender Dr. Maximilian Heckel

Flachsstrasse 1

85419 Mauern

Telefon: 08764 949344 Mail: maximilian_heckel@t-online.de

Web: www.freie-waehler-mauern.de

 

 

Moosburg

FW Moosburg, Vorsitzender Reinhard Lauterbach

Ginsterstrasse 2

85358 Moosburg

Telefon: 08761 - 75058 , Mobil: 0172 - 8525956, Mail: Reinhard.lauterbach@fw-moosburg.de

 

 

Nandlstadt

UWN Nandlstadt, Vorsitzender Gerhard Betz

Bräuanger 22

85405 Nandlstadt

Telefon: 08756 - 910966, Mail: gerhard.betz@markt-nandlstadt.de  

  Web: www.uwn-nandlstadt.de

 

Neufahrn

FW Neufahrn, Vorsitzender Manfred Holzer

Mail: manfred.holzer@fw-neufahrn.info

Geschäftsstelle: Bodo Pfeiffer, Am Hart 6, 85375 Neufahrn

 Telefon: 08165 9700020

  Mail: Mail@fw-neufahrn.info

    Web: www.fw-neufahrn.info

 

 

Paunzhausen

FW Paunzhausen, Vorsitzender Günter Steiner

85307 Paunzhausen

Telefon: 0171 - 6267714

Mail: guenter.steiner@paunzhausen.de

 

 

Rudelzhausen

FW Rudelzhausen, Vorsitzender Michael Krumbucher

Hemmersdorf 3

84104 Rudelzhausen

Telefon: 08752 - 7114, Mail :michael.krummbucher@vr-web.de